Новая травосмесь ForageMax®

Неурожай кукурузы в 2015 году застал многих фермеров врасплох, так как многие не успели заготовить силос для кормления скота летом 2016 года. Чтобы выручить фермеров в такой непростой период, мы разработали специальную быстро укореняющуюся травосмесь, которую возможно скашивать уже через восемь недель после посева.

Замените кукурузу травой и сократите расходы

Летом 2016 года пострадавшие от неурожая кукурузы фермеры могут не покупать дополнительный корм для скота для компенсации нехватки силоса из кукурузы. Новая травосмесь ForageMax® укореняется настолько быстро, что ее можно скашиватьуже через восемь недель.
Травосмесь под названием CUTMAX EARLY была разработана специально для устранения возможной нехватки силоса кукурузы. При хороших условиях роста траву можно скашивать уже через восемь недель после посева. Окажите помощь фермерам в посеве ранней весной и свяжитесь с DLF для заказа.

Результат всего через восемь недель

CUTMAX EARLY быстро укореняется, так как его основными компонентами являются вестервольдский и итальянский райграс - два самых быстро укореняющихся вида среди зарегистрированных сортов. Посеянный весной итальянский райграс дает кормовую культуру высокого качества. За счет быстрого формирования стеблей, вестервольдский райграс сохраняет вертикальный рост травяной массы. И, конечно же, он является высококачественным кормовым растением.
Чтобы увеличить продуктивный период, мы добавили райграс пастбищный, который увеличивает производство кормовых культур в летний и осенний периоды. В регионах с умеренным климатом Вы можете даже получить один укос на следующий год. Тем не менее, для большинства фермеров CUTMAX EARLY должен использоваться в качестве экстренной кормовой культуры, используемой, в основном, в год посева.

Чтобы узнать больше о продукте, нажмите здесь.
Чтобы ознакомиться с нашими кормовыми травосмесями, нажмите здесь.