Обновленная версия MyDLF доступна уже сегодня

Улучшенная версия клиентского портала предлагает нашим клиентам новые возможности, направленные на автоматизацию процессов и улучшение качества клиентского сервиса.

Новая версия 1.1 расширяет возможности предыдущей и дает нашим клиентам больше полезной информации. MyDLF в своем роде уникален, поскольку является первым порталом для корпоративных клиентов в нашей отрасли.

Развитие портала ориентируется на потребности пользователей

Улучшенная версия основывается преимущественно на пожеланиях наших пользователей, которые мы тщательно собирали и анализировали с момента его запуска в сентябре 2017. Для большинства наших заказчиков он стал неотъемлемой частью повседневного рабочего процесса.

Возможности портала включают в себя:

  • Просмотр с любого устройства: адаптивный дизайн позволяет просматривать информацию на любом устройстве, подключённому к интернету: настольный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон.
  • Доступ 24 часа в сутки: вне зависимости от времени суток и местонахождения, у наших клиентов всегда есть круглосуточный доступ к необходимой информации для принятия верных бизнес решений.
  • Защищенная система данных: надежность и защита данных протестирована профессионалами и наши клиенты могут быть спокойными за информационную безопасность.
  • Расширенная секция заказов: новая версия предлагает более детальный обзор по клиентским заказам, включая размер упаковки, категории качества товара и условия доставки товара.
  • Расширенная секция отгрузок: более детальная информация по отгрузкам в текущем сезоне, включая размер упаковки, категории качества товара и условия доставки товара.
  • Расширенная секция отгрузок: усовершенствованный обзор выписки со счетов

Мы постоянно работаем над усовершенствованием MyDLF и предоставлением полезной информации, основываясь прежде всего на нуждах клиента. Это является неотъемлемым элементом долгосрочной цифровой стратегии нашей компании. В последующие годы наши клиенты могут рассчитывать на реализацию новых возможностей и функций на нашем портале. Мы выражаем глубокую признательность всем тем, кто сделал вклад в развитие MyDLF.