Контролируйте Ваши отгрузки онлайн – портал My DLF с новыми возможностями от ДЛФ

Теперь Вы можете получить ответы на многие вопросы в любое время из любой точки мира.

My DLF – безопасный, защищенный паролем онлайн портал с информацией о Вашем сотрудничестве с ДЛФ. Этот эксклюзивный ресурс был создан специально для оптовых клиентов и будет доступен к использованию в ближайшее время.

На My DLF Вы сможете проверить данные об отгрузках, количестве семян в заказе и сравнить данные предыдущих сезонов. Мы сделали эту информацию доступной, чтобы наше сотрудничество стало более эффективным в условиях быстро развивающегося рынка.

«Мы всегда ищем возможности, чтобы облегчить жизнь наших клиентов, - сказал Адгер Банкен, директор по оптовым продажам и закупкам ДЛФ, - и My DLF одна из них. С My DLF вся необходимая информация будет под рукой – на телефоне или планшете. Где бы Вы ни находились – дома, на выставке или даже с клиентом – контролируете свой бизнес вместе с нами».

My DLF очень легок в использовании. Здесь так же можно проверить виды и сорта или сравнить год с предыдущими. На основном экране графически отображена информация о заказах текущего сезона.

В течение ближайших месяцев команда менеджеров ДЛФ обучит работе в My DLF и предоставит данные для регистрации на портале. Надеемся, что этот инструмент сделает наше сотрудничество более открытым, информативным и комфортным.