Большая эффективность с Райграс ПЛЮС

Фермеры по всей Европе активно используют сорта Райграс ПЛЮС и имеют возможность на собственном опыте оценить их преимущества. Главное из них – повышение самообеспеченности хозяйства благодаря более стабильным и обильным урожаям, что в конечном итоге повышает рентабельность поля.

«Основная причина выбора Райграс ПЛЮС от ДЛФ – очень быстрое укоренение и высокий урожай в начале сезона»

Клаус Фенгер, фермер, Дания

Благодаря раннему весеннему отрастанию сорта Райграс ПЛЮС дают высокий урожай уже в начале сезона. Райграс ПЛЮС позволяет увеличить урожайность до 20% в год, благодаря чему вы сможете повысить самообеспеченность своего хозяйства. Как следствие, сократится необходимость в закупке дополнительного корма, а значит, снизятся и расходы.

Больше молока и мяса

«Использование для корма травы более высокого качества позволяет производить более качественную говядину»​

Джон Корп, Ферма Higher Oakley, Великобритания

Каждая ферма уникальна. Поиск подходящей для вашей почвы, климата и скота травы не должен происходить методом проб и ошибок, а должен основываться на взвешенном выборе. Райграс ПЛЮС можно использовать как для укоса, так и для выпаса. Он идеально подходит для регионов с достаточной влагообеспеченностью. При соблюдении требуемого уровня минерального питания гарантируется высокая урожайность, устойчивость травостоя и высокое качество корма.

Что такое Райграс ПЛЮС?

Райграс ПЛЮС сочетает в себе основные характеристики райграса с преимуществами овсяниц. Использование Райграс ПЛЮС в ваших травосмесях позволит увеличить энергетическую ценность корма и повысить урожайность и устойчивость вашего поля.

Сорта трав ПЛЮС – это многоцелевые кормовые травы, разработанные в рамках широкой и успешной селекции. Они называются ПЛЮС, потому что по своим характеристикам намного превосходят традиционно используемые виды и сорта трав.

Узнайте больше о сортах Райграс ПЛЮС здесь.