Газон для чемпионов

Вы готовы к грандиозному чемпионату Европы по футболу на полях мирового класса? Болея за свою команду, обратите внимание на 4turf®, его выносливость, стрессоустойчивость и болезнестойкость. Этим летом 4turf® - самый износостойкий игрок во Франции.

Большинство стадионов, используемых на спортивных соревнованиях во Франции, были засеяны или подсеваются семенами DLF с применением уникальных сортов 4turf® (многолетний тетраплоидный райграс).

4turf® дойдёт до финала в 2016 году во Франции

Только некоторые команды доходят до финала в главных спортивных соревнованиях такого масштаба. 4turf® от DLFотносится к их числу. После чемпионата мира в Бразилии в 2014 году 4turf® снова выходит на поле, только на этот раз во Франции.

Технология выращивания спортивного газона меняется с приходом 4turf®

Компания ДЛФ добилась значительного прорыва в селекции профессиональных газонных трав, в частности, посредством технологии 4turf®.

4turf® - это новые сорта райграса пастбищного тетраплоидного (газонного типа), отличающиеся высокой стрессоустойчивостью, мощной корневой системой и насыщенным зелёным цветом.

Самые популярные сорта 4turf® - это ДАБЛ, ТЕТРАГРИН и ФАБИАН, внесенные в Государственный реестр РФ. На подходе и новые сорта, такие как ТЕТРАСТАР.

По вопросам дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 937-41-79.